Изменения в расписании очных тестирований в Узбекистане

Дни Высшей школы экономики в Киргизии

1-10 фераля в Бишкеке и Оше на базе Российских центров науки и культуры, а также местных школ пройдут Дни Высшей школы экономики

> 20000

участников из 158 стран уже зарегистрировались для участия в олимпиаде Open Doors, проводимой Ассоциацией глобальных университетов. Олимпиада дает возможность иностранным абитуриентам поступить в магистратуру лучших российских вузов без экзаменов и учиться бесплатно.

«Психология»: презентация программы бакалавриата НИУ ВШЭ

31 января в 15:00 (мск) состоится вебинар бакалаврской программы НИУ ВШЭ «Психология».

Высшая школа экономики в Армении: лекции и встречи не только об экономике

С 25 января по 30 января 2019 года в Ереване пройдут Дни Высшей школы экономики. Программа включает целую серию мероприятий для абитуриентов, желающих учиться в ведущем университете России – Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики».

Вышка в Баку: лекции о будущем и моделирование настоящего

Дни НИУ ВШЭ в Баку познакомят с аспектами экономики будущего и научат вести переговоры

ВШЭ начинает принимать международные сертификаты у иностранных абитуриентов

Иностранные абитуриенты бакалавриата при поступлении смогут зачесть международные сертификаты по английскому языку и математике. Эта возможность будет доступна тем абитуриентам, которые поступают на платные места в рамках отдельного конкурса для  иностранных граждан. Рассказываем, что им нужно для этого сделать.

Студентам по обмену рассказали о жизни в Вышке

Вышка провела ориентационную сессию для иностранных сnудентов, обучающихся по обмену

Вышка и «Гараж» начнут готовить кураторов и арт-менеджеров для современных музеев

Летом 2019 года в ВШЭ пройдет первый набор на магистерскую программу «Практики кураторства в современном искусстве». Преподавателями программы станут сотрудники и партнеры-эксперты Музея современного искусства «Гараж», а здания Музея в Парке Горького превратятся в полноценный университетский кампус, где студенты будут слушать лекции, работать над проектами и общаться с тьюторами. О том, чему и как планируют учить будущих кураторов и арт-менеджеров, новостной службе ВШЭ рассказали академический руководитель программы, старший куратор «Гаража» Екатерина Иноземцева и руководитель академических программ «Гаража», заместитель заведующего Базовой кафедрой Музея «Гараж» Мария Польникова.

Дай старт своей карьере уже сейчас

Открылась подача заявлений для иностранных абитуриентов