01ноя
Приём
Открыт прием онлайн-заявок на обучение для иностранных граждан в 2020 году. Участникам Международной олимпиады молодёжи-2020 и другим пользователям, зарегистрированным ранее в системе ВШЭ, нужно зайти в личный кабинет, используя уже имеющиеся логин и пароль

Продолжается прием заявок на обучение

У вас еще есть шанс подать заявку на обучение в бакалавриате и магистратуре в рамках отдельного конкурса для иностранных граждан.

Опубликован график отборочных мероприятий в Узбекистане

В период с 16 по 20 июля отборочная комиссия НИУ ВШЭ выезжает на площадку в г. Ташкент, Узбекистан, для проведения очных отборочных мероприятий для иностранных граждан.

О проведении вебинара «Презентация образовательной программы бакалавриата НИУ ВШЭ «Психология»

20 июня 2018 года в 16:00 по московскому времени состоится онлайн-встреча с представителями ВШЭ

Информационное сообщение для поступающих абитуриентов (предоставление дополнительной скидки на обучение в размере 5%)

31 мая 2018 года завершится этап предоставления дополнительной скидки в размере 5% за раннее заключение и оплату по договору.

О проведении вебинара «Как готовиться к участию в Международной олимпиаде молодёжи - 2019 по направлению «Психология»

29 мая 2018 года в 16:30 по московскому времени состоится онлайн-встреча представителей ВШЭ с участниками Олимпиады - 2019

Об открытии предварительной онлайн-регистрации на участие в Международной олимпиаде молодёжи – 2019

21 мая 2018 года открывается предварительная регистрация на участие в Олимпиаде.

О завершении приема в рамках квоты Правительства РФ

18 мая 2018 года Комиссия по отбору иностранных граждан на обучение на образовательных программах бакалавриата/специалитета и магистратуры НИУ ВШЭ на бюджетные (квотные) места  подвела последние итоги.

Списки рекомендованных к зачислению на бюджетные (квотные) места

ОБНОВЛЕНИЕ  18 мая 2018 года
Публикуем списки рекомендованных к зачислению на бюджетные (квотные) места по результатам рассмотрения на Комиссии по отбору иностранных граждан.

О проведении вебинара «Старт Международной олимпиады молодёжи – 2019»

21 мая 2018 года в 15:00 по московскому времени состоится онлайн-встреча с представителями Дирекции по привлечению иностранных студентов Высшей школы экономики, на которой будет рассказано о Международной олимпиаде молодежи.

Вышка и Яндекс расширяют границы

2 апреля в Алматы состоялась серия информационно-образовательных лекций и мастер-классов для школьников 8-11 классов на базе Республиканской физико-математической школы (РФМШ). Организаторами являются НИУ ВШЭ и компания "Яндекс".