Как поступить в Вышку бесплатно или получить грант в размере до 75% от стоимости обучения?

На этот и многие другие вопросы ответим на вебинаре, посвященном Международной олимпиаде молодежи.

Он состоится 12 декабря 2022, в 16:00 по мск.

Формат проведения: онлайн, на русском языке.

Встречу проведет Александр Владимирович Деев – директор по работе с талантами за рубежом.

На вебинаре Александр Владимирович:

• Расскажет о НИУ ВШЭ и траекториях поступления для иностранных граждан
  • Поделится полной информацией о МОМ:
  1. Как зарегистрироваться
  2. Какие направления есть в МОМ
  3. Какие возможности открывает МОМ перед участниками
  • Ответит на все твои вопросы

Также тебя ждёт выступление победителя Международной олимпиады молодежи: не упусти возможность узнать все из первых уст.

И конечно, мы никого не отпустим без призов: в конце встречи каждый участник получит небольшой подарок.

Регистрация открыта до 10 декабря и проходит по ссылке: https://forms.gle/XRZpjszfocdaPmQc9

А если возникнут вопросы — пиши по адресу lrakhimova@hse.ru или в телеграмм @hse_inter.