Вышка открыла лицейские классы в Ташкенте

13 октября в Ташкенте (Республика Узбекистан) состоялась церемония открытия лицейских классов НИУ ВШЭ. Классы открыли на базе Академического лицея International House Tashkent НИУ ТИИИМСХ и Академического лицея при Университете мировой экономики и дипломатии.

Вебинар по подготовке к Международной олимпиаде молодежи по Журналистике и Медиакоммуникациям

11 ноября в 18:00 пройдет вебинар по подготовке к Международной олимпиаде молодёжи. МОМ дает возможность иностранным абитуриентам поступить на Журналистику и Медиакоммуникации на бюджет или получить скидку на обучение.

Вышка путешествует по миру

Вышка много путешествует по странам, чтобы общаться со школьниками и рассказывать о возможностях поступления. И, конечно, чтобы дать возможность показать себя молодым талантам!
За 3 месяца Вышка успела слетать в 5 стран и провести разные мероприятия.

Дайджест олимпиад Вышки

Мы подготовили подборку олимпиад, регистрация на которые проходит в сентябре. По их результатам можно получить скидку на обучение, учиться за счёт ВШЭ или получить бесплатное обучение в Вышке!

Регистрация на Международную олимпиаду молодёжи 2023 открыта!

Участие в олимпиаде — возможность проверить свои знания и подготовиться к учёбе в универистете. А главное — получить полную стипендию и учиться в Вышке бесплатно!

Уже скоро: приказы о зачислении 2022

Мы начали принимать документы для зачисления, а это значит, что уже совсем скоро наши абитуриенты станут студентами Вышки. Произойдет это в тот момент, когда вы увидите свое имя в приказе о зачислении.

Дополнительный набор на стипендии для иностранных абитуриентов

Вышка открывает дополнительный набор на стипендии, покрывающие 100% платы за обучение! Мы выделяем дополнительные бесплатные места для иностранцев!

Как прошел кампус-тур?

В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошел интенсив для абитуриентов магистратуры

В ВШБ НИУ ВШЭ провели уникальную двухдневную зимнюю школу в онлайн-формате с применением современных практик обучения: кейс-метода, дизайн-мышления и бизнес-игр. Участники из 16 стран получили возможность принять участие в бесплатных образовательных мастер-классах от практиков из мира бизнеса и заработать баллы для поступления.

В феврале ВШЭ проведет курс повышения квалификации в Узбекистане

С 21 по 23 февраля Вышка проведет курс повышения профессиональной квалификации для учителей в Узбекистане, по завершении которого можно будет получить сертификат.