• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Диплом НИУ ВШЭ — это билет в успешное будущее!

Диплом НИУ ВШЭ — это билет в успешное будущее!

 

В НИУ ВШЭ запущена приемная кампания - 2023! Стань студентом лучшего вуза России по версии Forbes Russia, получи востребованную профессию и построй успешную карьеру.

Иностранные абитуриенты могут получить Государственную стипендию Правительства РФ и учиться бесплатно. Также университет предоставляет гранты в размере от 25% до 70% стоимости обучения. 

Прием заявок на обучение завершится 13 августа, а на Государственную стипендию Правительства РФ (бесплатные места) — 1 апреля.

▪️ Бакалавриат:  https://clck.ru/33LhPN

▪️ Магистратура: https://clck.ru/33LhRz

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» — один из ведущих российских вузов, отличающийся инновационным подходом, новаторством и стремлением вывести современную науку на новый уровень. Уровень подготовки выпускников, развитые международные контакты и высокое качество образования позволили ВШЭ войти во все авторитетные мировые рейтинги: QS, THE, ARWU. 

Вышка — это крупное международное сообщество, которое становится крепче с каждым годом. Сейчас в ВШЭ учится более 5 тысяч иностранных студентов. В 2022 году заявки на обучение подали более 6 тысяч абитуриентов из 145 стран мира.

Александр Деев, директор по работе с талантами за рубежом

Александр Деев, директор по работе с талантами за рубежом

Что делает Вышку такой привлекательной для иностранных абитуриентов? Прежде всего ее высокий статус в российском и международном научном сообществе. ВШЭ — безусловный лидер среди молодых университетов, умело совмещающий нестандартный подход и новаторство с лучшими традициями высшего образования. Диплом Вышки — это билет в успешное будущее, гарант качества для любого работодателя. Наши дипломы узнаются и ценятся по всему миру.

 

Диплом НИУ ВШЭ котируется за границей, поэтому выпускники университета успешно строят карьеру не только в России, но и в родных странах. Многие выпускники Вышки, вернувшиеся после выпуска домой в родные города, сейчас занимают высокие посты в сферах государственного управления и бизнеса. Навыки и знания, полученные за годы обучения в университете, позволяют его выпускникам внести неоценимый вклад в развитие родного города, раскрыть потенциал, работая на благо своей страны.

О востребованности выпускников и качестве образования во ВШЭ говорят и рейтинги. Университет входит в ТОП-250 лучших вузов по востребованности выпускников работодателями в рейтинге QS Graduate Employability 2022 и занимает второе место в России по уровню зарплат выпускников в рейтинге Superjob. 95% – уровень трудоустройства выпускников спустя полгода после окончания университета, а 125.000 рублей (около $1800)— их средняя заработная плата.

Тем, кто только планирует поступать в НИУ ВШЭ, университет также оказывает всестороннюю поддержку, предлагая широкий спектр стипендий и грантов. У любого иностранного абитуриента есть возможность получить бесплатное место в Вышке или грант в размере от 25% до 70% стоимости обучения.

Образовательные программы ВШЭ смотрят в будущее и ориентированы на получение практических навыков, актуальных в современном мире. Сейчас для иностранных абитуриентов открыто 98 программ бакалавриата и 182 программы магистратуры. Некоторые из них — полностью англоязычные.

Не упусти шанс поступить в топовый вуз и построить блестящую карьеру! Подавай заявку на поступление в НИУ ВШЭ. 

Больше об учебе в ВШЭ, график и перечень отборочных мероприятий смотри тут: 

https://clck.ru/33LhVD

Ждем тебя в Вышке!