Предварительное собеседование и оценка портфолио для поступления в магистратуру

Образовательные программы нескольких факультетов НИУ ВШЭ проведут предварительную оценку портфолио онлайн для абитуриентов магистратуры

Каждый иностранный абитуриент может оценить шансы на поступление в Вышку сегодня

Испытывают ли культурный шок в Москве иностранные студенты ВШЭ?

Иностранные студенты из Болгарии поделились своим опытом поступления и учебы в Вышке

До 23 марта можно подать заявку на международную учебную стажировку в Москве

Открыта регистрация на международную учебную стажировку ВШЭ «Study Tour Experience» на весенний семестр 2020 года

Презентации образовательных программ и выступления руководства Вышки на Дне открытых дверей: полное видео

Высшая школа экономики презентовала образовательные программы бакалавриата и Лицея на Дне открытых дверей. Перед абитуриентами также выступили деканы факультетов. Все, кто не побывал 16 февраля на Покровском бульваре, могут ознакомиться с полным видео выступлений и презентаций.

«Факультет полностью оправдал мои ожидания»

В этом учебном году в Высшей школе экономики открылся факультет химии - и образовательная программа «Химия». Также на факультете городского и регионального развития появилась новая образовательная программа «Городское планирование». Своими впечатлениями от первого полугодия учебы делятся студенты-первопроходцы и их наставники.

Опыт лучших бизнес-школ мира лег в основу новой магистерской программы НИУ ВШЭ

В 2020\21 учебном году в Высшей школе экономики откроется магистерская программа «Международный менеджмент» (Master in International Management). Ее студенты смогут получить практико-ориентированные знания, максимально раскрыть свой потенциал и построить успешную карьеру в мультинациональной компании. Обучение ведется на английском языке.

Критерии поступления на программы в 2020 году

Оргкомитет МОМ-2020 публикует для дипломантов Олимпиады (11 класс) предложения к поступлению в НИУ ВШЭ

Подведены итоги Международной олимпиады молодёжи-2020

Оргкомитет опубликовал результаты участия в МОМ-2020