Очные отборочные мероприятия в январе

Напоминаем, что скоро состоятся январские отборочные мероприятия для абитуриантов бакалавриата

Дипломанты Международной олимпиады молодежи – 2019 получили первые предложения по поступлению

На личные почты дипломантов направлены  индивидуальные предложения по поступлению на программы НИУ ВШЭ

На новой бакалаврской программе ВШЭ будут учить работать в России и с Россией

В Вышке открывается бакалаврская программа «Российские исследования / Russian Studies». Обучение на ней будет проходить на английском языке, но рассчитано не только на иностранцев, но и на российских студентов. Об особенностях программы рассказывает ее академический руководитель Ростислав Туровский.

Несколько простых шагов к магистратуре

На что стоит обратить внимание при поступлении?

Вниманию иностранных абитуриентов

Уважаемые абитуриенты, для вашего удобства работает консультационный центр по вопросам, касающимся поступления иностранных граждан в НИУ ВШЭ.

Для тех, кто еще не подал все документы

Обращаем ваше внимание, что Приемная комиссия для иностранных граждан продолжает принимать документы по адресу ул. Мясницкая, д. 13/4 с 10:00 до 17:00.

Приказы о зачислении

Публикуем приказы о зачислении

Шанс поступить в Высшую школу экономики для иностранных абитуриентов бакалавриата в 2019/20 учебном году

10 августа началась онлайн-регистрация на Международную олимпиаду молодежи — 2019, победители и призеры которой смогут получить полную или частичную стипендию на обучение в бакалавриате НИУ ВШЭ.

Продолжается прием заявок на обучение

У вас еще есть шанс подать заявку на обучение в бакалавриате и магистратуре в рамках отдельного конкурса для иностранных граждан.

Опубликован график отборочных мероприятий в Узбекистане

В период с 16 по 20 июля отборочная комиссия НИУ ВШЭ выезжает на площадку в г. Ташкент, Узбекистан, для проведения очных отборочных мероприятий для иностранных граждан.