Продолжается прием заявок на обучение

У вас еще есть шанс подать заявку на обучение в бакалавриате и магистратуре в рамках отдельного конкурса для иностранных граждан.

Дорогие абитуриенты!

НИУ ВШЭ продолжает набор иностранных студентов на образовательные программы магистратуры и бакалавриата. Мест остается все меньше и меньше! По текущим результатам приема более 1 000 иностранных абитуриентов совсем скоро станут студентами НИУ ВШЭ.

Напоминаем, что и Вы можете попробовать свои шансы. Для этого необходимо:

1.  Подать документы онлайн в бакалавриат / магистратуру или прийти лично в нашу приемную комиссию по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, 11, ауд. 319а. При себе необходимо иметь

• Паспорт (с переводом на русский язык);
  •  Документ об образовании.

2.  Пройти вступительные испытания или конкурс портфолио. Напоминаем Вам, что на программы бакалавриата есть возможность перезачета полученных баллов ЕГЭ по соответствующим предметам вступительных испытаний НИУ ВШЭ.

3. Получить решение о рекомендации на обучение в Личном кабинете иностранного абитуриента и подтвердить свое согласие.

По всем вопросам, связанным с поступлением в НИУ ВШЭ, для Вас работает «Консультационный центр НИУ ВШЭ для иностранных абитуриентов». Вы можете обратиться по адресу электронной почты inter@hse.ru или по телефону +7 (495) 531-00-59.