Предварительное собеседование и оценка портфолио для поступления в магистратуру

Образовательные программы нескольких факультетов НИУ ВШЭ проведут предварительную оценку портфолио онлайн для абитуриентов магистратуры

Иностранные абитуриенты, планирующие обучение в магистратуре в 2020 году, теперь могут оценить свои шансы на поступление, пройдя предварительное собеседование с программой и отправив свое портфолио для оценки.

Специально для абитуриентов магистратуры ряд образовательных программ 9 факультетов НИУ ВШЭ (экономических наук; социальных наук; коммуникаций, медиа и дизайна; гуманитарных наук; компьютерных наук; мировой экономики и мировой политики; бизнеса и менеджмента, а также института демографии и банковского института) проведут не только собеседование, но главное - предварительную оценку портфолио - онлайн.

Для этого абитуриентам необходимо выбрать факультет и заполнить форму онлайн на странице, после чего получить приглашение на интервью от представителей программы по email и готовиться к интервью.

Список программ, доступных для записи на предварительное собеседование, постоянно расширяется.

Желаем успеха нашим абитуриентам!