Первокурсники факультета компьютерных наук — медалисты международных олимпиад

Со 2 по 7 сентября в японском городе Цукуба прошло одно из самых престижных соревнований по программированию в мире — Международная олимпиада по информатике (International Olympiad in Informatics или IOI). Медалистами этой олимпиады стали трое студентов ФКН.

Для тех, кто еще не подал все документы

Обращаем ваше внимание, что Приемная комиссия для иностранных граждан продолжает принимать документы по адресу ул. Мясницкая, д. 13/4 с 10:00 до 17:00.

ВШЭ заняла 7 место в рейтинге ТНЕ ведущих исследовательских университетов Евразии

Высшая школа экономики заняла 7 место в рейтинге университетов Евразийского региона, который был впервые подготовлен Times Higher Education и представлен в Казанском федеральном университете.

В Вышке открывается факультет городского и регионального развития

Он должен вернуть в Россию профессию городского планировщика. О том, что будет сделано, рассказывает научный руководитель факультета, ординарный профессор ВШЭ Михаил Блинкин.

Вышка рада иностранным студентам

Итоги проведения Welcome Day 2018

Приказы о зачислении

Публикуем приказы о зачислении

Набор иностранных абитуриентов на дистантные подготовительные курсы магистерской программы «Финансовое, налоговое и таможенное право»

Открыт очередной набор на ежегодные бесплатные курсы по подготовке иностранных абитуриентов к поступлению в 2019 г. на магистерскую программу «Финансовое, налоговое и таможенное право».

НИУ ВШЭ приглашает вас на Welcome Day

Не упустите возможность посетить Welcome Day для иностранных студентов 28 августа!

Летний университет Вышки: еще один успешный год

16 августа официально закончился очередной Летний университет ВШЭ. Камерная церемония закрытия на Мясницкой стала возможностью для студентов, преподавателей и сотрудников программы отметить еще один успешный сезон, а также пятый день рождения Летнего университета.

Летняя школа Challenges for Emerging Economy завершилась в Ереване

Летняя школа по экономической теории Challenges for Emerging Economy при поддержке Факультета экономических наук и дирекции по привлечению иностранных студентов НИУ ВШЭ объединила студентов бакалавриата, аспирантов, студентов магистратуры, преподавателей и выпускников