Факультет права открывает новые программы совместно с Лондонским университетом

В 2019 году факультет права ВШЭ открывает программы дополнительного образования по общему праву, выпускники которых получат диплом Лондонского университета. Программы рассчитаны как на первокурсников Вышки, так и на студентов старших курсов и работающих специалистов.

HSE RUN

Вроде RUN, а не забег… Или как устроить для себя необычную прогулку по Москве?

Арабский мир познакомился с образовательными программами Вышки

С 8 по 10 апреля в Центральном выставочном зале «Манеж» проходила выставка-форум Arabia Expo. Высшая школа экономики впервые заявила о себе в качестве участника коллективного стенда Правительства Москвы с целью рассказать иностранным участникам о возможности получить высшее и дополнительное профессиональное образование в российском университете, входящем в топ-100 мировых предметных рейтингов QS и THE.

Вебинары о треках бакалаврской программы «Психология»

В апреле пройдёт цикл онлайн-семинаров о содержании программы бакалавриата «Психология»

НИУ ВШЭ и Рурский университет в Бохуме подписали соглашение о сотрудничестве

Программа предусматривает студенческие и академические обмены и возможность разработки совместных образовательных и исследовательских проектов. Соглашение подписано 8 апреля при участии представителей правительства земли Северный Рейн-Вестфалия.

Благодаря проекту ВШЭ иностранные студенты заговорят на русском, как на родном

Преподаватели и студенты нескольких факультетов Вышки объединили усилия для создания проекта «Как скажешь» — онлайн-курса для иностранных студентов, которые хотели бы не просто выучить грамматику, но и понимать особенности разговорной речи.

Вебинар для абитуриентов Вышки

Мы рады сообщить, что 3 апреля в 14:00 по московскому времени проведем вебинар, посвященный процессу поступления в Вышку.

Абитуриенты Малайзии и Индонезии познакомятся с Вышкой

В Вышке отпраздновали Новруз

Объединение иностранных студентов и Азербайджанское молодежное объединение в России устроили настоящий праздник в стенах ВШЭ.

Вышка продолжает укреплять сотрудничество с Монголией

В рамках проведения серии мероприятий Вышки за рубежом с  11 по 16 марта делегация НИУ ВШЭ побывала в гостях у своих давних партнеров в стране голубого неба Монголии и приняла участие в IV ежегодной Национальной выставке-презентации образовательных услуг «Российская образовательная выставка – 2019».