Завершился отбор абитуриентов из Молдовы и Приднестровья на обучение в Высшей школе экономики

«Бизнес-информатика дарит огромную свободу выбора карьеры»

Мария Фай окончила бакалавриат, а в 2013 году магистратуру по направлению «Бизнес-информатика». Сейчас она работает в компании SAP, отвечая за инновационные проекты в Центральной и Восточной Европе, и недавно получила степень PhD в Университете Лихтенштейна. О том, как совместить образование, работу и исследования, она рассказала порталу ВШЭ.

Заключительный отбор иностранных абитуриентов прошел в Узбекистане

С 3 по 8 июля представители НИУ ВШЭ при поддержке представительства Россотрудничества провели заключительные отборочные мероприятия в Ташкенте

В Киргизии завершились отборочные мероприятия НИУ ВШЭ

С 18 по 20 июня в рамках программы содействия развитию международного научного сотрудничества в Оше прошел заключительный этап отборочных мероприятий на 2019/2020 учебный год

Открыта регистрация на программу второго диплома по праву Лондонского университета в ВШЭ

Абитуриенты, поступающие на бакалаврские программы «Юриспруденция» и «Юриспруденция: частное право», могут одновременно выбрать лондонскую программу как дополнительную опцию к своей основной подготовке. Программа второго диплома открыта также для внешних студентов и работающих специалистов.

ВШЭ сохранила свои позиции в топ-40 рейтинга молодых университетов QS

ВШЭ заняла 38 место в рейтинге молодых университетов QS, сохранив свои позиции в топ-40, не смотря на растущую конкуренцию в этой категории университетов.

«Мегаполисы будущего» завершили свой первый сезон с большим успехом

Проект Вышки «Мегаполисы будущего», ориентированный на англоязычную аудиторию, успешно завершил свой первый сезон

В Москве впервые пройдет саммит молодых университетов Times Higher Education

Проректор ВШЭ Иван Простаков и управляющий директор ТНЕ Тревор Баррет
24-26 июня 2020 года в Высшей школе экономики в Москве впервые состоится саммит молодых университетов ТНЕ. Торжественная церемония передачи права проведения саммита ВШЭ ранее прошла в университете Суррея, который принимал мероприятие в этом году. Выбор Высшей школы экономики как площадки следующего года не случаен — это единственный российский университет, который устойчиво входит в топ-100 в рейтинге молодых вузов, и в этом году он занял 60-е место.

НИУ ВШЭ приглашает на заключительный этап отбора иностранных абитуриентов из Молдовы

Не упустите возможность принять участие в заключительном этапе отбора в НИУ ВШЭ в Молдове в текущем году, который пройдет в период с 3 по 5 июля 2019 года в г. Кишинев

ВШЭ стала одним из шестидесяти лучших молодых университетов мира в рейтинге ТНЕ

Фил Бейти, главный директор по менеджменту знаний Times Higher Education
Высшая школа экономики продемонстрировала взрывной рост на 24 позиции и заняла 60 место в рейтинге молодых университетов Times Higher Education. ВШЭ — единственный российский вуз в топ-100 этого рейтинга.