Открыта онлайн-регистрация на Международную олимпиаду молодёжи – 2020

20 мая открылась регистрация на участие в Международной олимпиаде молодёжи-2020 для иностранных граждан, планирующих поступление в бакалавриат/специалитет НИУ ВШЭ

Открыт прием заявок на стажировку Study Tour Experience

НИУ ВШЭ предлагает уникальную возможность двухнедельного обучения для студентов последних курсов бакалавриата и выпускников университетов. Подача заявок уже открыта

Абитуриенты Индии познакомились с Вышкой

Представители Высшей школы экономики приняли участие в Uniagents Annual Summit 2019 – масштабной образовательной выставке

Вручение Дипломов Международной олимпиады молодёжи - 2019

В рамках Дней ВШЭ в странах успешным участникам Олимпиады (10 и 11 классы) были вручены Дипломы 1-й, 2-й и 3-й степеней

ФКН станет первым факультетом Вышки с собственным эндаументом

26 апреля ученый совет НИУ ВШЭ утвердил положение о создании попечительского совета факультета компьютерных наук. В его состав вошли представители руководства Яндекс, JetBrains, SAS, 1С и Сбербанка. На первом заседании совета принято решение о формировании эндаумента, при помощи которого факультет сможет финансировать долгосрочные проекты.

График работы кабинета иностранного гражданина и консультационного центра

В связи с Праздником Весны и Труда дни с 1 по 5 мая в России являются нерабочими.

Ни слова по-русски

Сразу после майских праздников пройдут дни открытых дверей пяти магистерских программ НИУ ВШЭ, где обучение ведется полностью на английском языке. Программы рассчитаны как на иностранных, так и на российских студентов, которые по окончании университета смогут успешно работать в англоязычной среде.

Вниманию иностранных абитуриентов - поступление в университет не требует денежных взносов

Будьте внимательны. В настоящий момент участились случаи рассылки информации со стороны агентов по набору о необходимости внесения различных денежных средств за поступление в НИУ ВШЭ.

Магистерская программа ВШЭ даст школам учителей — современных художников и дизайнеров

В этом году в НИУ ВШЭ впервые начинается набор на магистерскую программу «Современный дизайн в преподавании изобразительного искусства и технологии в школе» по направлению «Педагогическое образование». Ее выпускники будут учить школьников по-новому.

Школьники Согдийской области Таджикистана познакомились с Вышкой

С 15 по 17 апреля Высшая школа экономики посетила города Согдийской области Таджикистана