Вышка встречает студентов из Индии

19 октября прошла встреча студентов University of Agricultural Sciences с представителями НИУ ВШЭ.

Первый визит студентов University of Agricultural Sciences в Россию начинается с НИУ ВШЭ. Здесь одаренной молодежи Индии были представлены магистерские программы и возможности в Вышке. Представители Высшей Школы Экономики рассказали гостям о преимуществах обучения в нашем университете. В ходе встречи были представлены магистерские программы Big Data Systems, Business Informatics, International Business, Financial Analyst (CFA Institute University Affiliation Program) и Financial Economics.

Каждому из участников мероприятия были вручены памятные подарки, а также сертификаты.

Чтобы всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на Instagram hse.afs, где мы - специально для вас записываем все интересные лекции, семинары, мероприятия и праздники.