Неизвестные льготы: упрощенный порядок трудоустройства иностранных студентов

20 октября прошла лекция для иностранных студентов, на которой были раскрыты секреты упрощенного порядка получения разрешения на работу.

20 октября прошла лекция на тему "Неизвестные льготы: упрощенный порядок трудоустройства иностранных студентов". Лекция проходила в очень свободной и открытой атмосфере, также была отмечена важность наличия знаний своих прав и помощь от Кирилла в случае консультации и непосредственной помощи. На нашей лекции участники поднимали острые вопросы про возможность трудоустройства, ни один из них не остался без ответа.

Чтобы всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на Instagram hse.afs, где мы специально для вас записываем все интересные лекции, семинары, мероприятия и праздники.