Лекции магистерских программ online для абитуриентов ВШЭ? Теперь это реальность!

НИУ ВШЭ запускает программу «Class Experience» для международной аудитории. Подача заявок открыта с 22 октября и доступна для записи на онлайн-занятия всех кампусов ВШЭ в любое время

© Высшая школа экономики

Иностранным гражданам доступно персональное предложение по обучению от одного из лидеров российского образования. Class Experience предлагает присоединиться к любой лекции в рамках интересующих абитуриентов магистерских программ.

Программа включает в себя абсолютно любой лекционный курс, доступный в 4-х кампусах ВШЭ: в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Перми. При этом, онлайн-лекция будет подобрана в соответствии с интересом будущего участника программы. Менеджер Class Tour Experience заранее согласует расписание, удобную дату, время и направит ссылку на занятие. Обучение будет проходить на русском или английском языке.

Начало онлайн-регистрации: 22 октября

Для участия в программе необходимо заполнить индивидуальную заявку на сайте и обозначить наиболее интересные направления, удобные дату и время и ожидать отклика на указанную почту.