Стань участником международной стажировки Study Tour, не покидая своего города!

НИУ ВШЭ предлагает уникальную возможность недельного обучения для иностранных студентов по программе международной учебной стажировки «Study Tour Experience». Подача заявок с 22 октября по 16 ноября 2020 года

Стань участником международной стажировки Study Tour, не покидая своего города!

© Высшая школа экономики

Принять участие в уникальном проекте «Study Tour Experience» могут иностранные студенты последних курсов бакалавриата и выпускники университетов со всего мира.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и направить мотивационное письмо, на основании которого будет проходить отбор лучших. 

Данный проект - это возможность посмотреть на Вышку изнутри, достичь новых результатов и поучиться у лучших преподавателей, даже не приезжая в Москву.

Обучение проходит в онлайн-формате на английском или русском языке в течение одной недели по большому количеству междисциплинарных курсов, среди направлений подготовки:

  • Бизнес и менеджмент
  • Маркетинг и коммуникации
  • Мировая экономика и политика
  • Финансы и право
  • Финансы, экономика и анализ данных

По завершении каждый участник получит Сертификат о прохождении международной учебной стажировки.

Подача заявок онлайн: 22 октября – 16 ноября
Даты стажировки StudyTour: 23 ноября – 28 ноября

Если вы готовы экспериментировать и открывать для себя новые горизонты, то эта программа определенно для вас!