Завершился прием заявок на обучение в НИУ ВШЭ

Завершился прием заявок на обучение в НИУ ВШЭ

Даниил Прокофьев

Дорогие абитуриенты!

Обращаем ваше внимание, что прием заявок на обучение в НИУ ВШЭ завершился 14 августа. Регистрация в личном кабинете станет недоступна с 15 августа.
Также с 14 августа начинается зачисление иностранных студентов в московский кампус.

Все абитуриенты, успешно прошедшие отбор, в ближайшее время получат подробную инструкцию о прибытии на обучение на электронную почту, указанную при регистрации онлайн-кабинета. Можно ознакомиться с приказами о зачислении, которые регулярно дополняются, на сайте в разделе «Поступившим» и далее «Приказы о зачислении».

Убедитесь, что вы подготовили и загрузили в личный онлайн-кабинет полный пакет документов, указанный в шагах 4 и 5 и ознакомились с процедурой и дополнительными документами, которые необходимо предоставить до и во время первых дней пребывания в РФ.

С нетерпением ждем вас в Вышке!