Хочешь примерить на себя роль сотрудника Вышки и рассказывать об университете иностранным студентам? Тогда тебе точно к нам!

Коротко об условиях:

Когда?

Регистрация пройдет с 26 сентября по 26 октября.

Какие обязанности и какая нагрузка?

Пул задач формируется исключительно из твоих интересов, а нагрузка — исходя из твоего расписания и количества пар.

Какие преимущества?

Ты получишь бесценный опыт работы в международной среде, отметки в волонтерскую книжку, мерч и, возможно,  даже крЕдиты.

Как стать частью сообщества?

Выбирай направление, которое тебе интересно, регистрируйся и жди письмо с дальнейшими инструкциями. Гражданство не имеет значения.

А если еще сомневаешься – читай отзывы о работе волонтером ниже:

Ольга, г. Гродно, Беларусь, студентка программы “Государственное и муниципальное управление"

Уже год я являюсь участником Волонтёрского центра при Дирекции по работе с молодежью за рубежом НИУ ВШЭ. За это время я почувствовала в различных проектах. Например, мы снимали новогоднее видео-поздравление для иностранных абитуриентов, вместе с коллегами из дирекции проводили кампус-тур по "Покровке", где познакомили иностранных абитуриентов с особенностями поступления и обучения в Вышке. Также удалось принять участие в разработке нескольких проектов по продвижению бренда Вышки за рубежом. Я получила колоссальный опыт работы и сотрудничества с внутренней организацией Вышки.  Я буду принимать участие в работе Волонтёрского центра и в этом учебном году, так как благодаря этому опыту я могу внести свой вклад в развитие и популяризацию бренда НИУ ВШЭ не только в России, но и за рубежом.

Дарья, г. Новосибирск, Россия, студентка программы “Маркетинг и рыночная аналитика”

Уже год работаю в Волонтерском центре приемной комиссии для иностранцев. Очень нравится разнообразие задач: можно практиковать английский, общаясь с иностранцами, вести социальные сети, участвовать в съемках видеороликов. Не пожалела, что подала заявку!

Луиза Рахимова, менеджер проекта

Рахимова Луиза Азимовна

Привлечение активных студентов к работе в Дирекции по работе с молодежью за рубежом – уверенный шаг на пути к развитию проектной деятельности, описанной в программе развития “Приоритет-2030". Силами студентов в нашем подразделении активно развивается программа амбассадорства, ведущая к расширению иностранного комьюнити и дальнейшему укреплению позиций интернационализации вуза в глобальном пространстве.

Мы будем рады видеть каждого студента Вышки вне зависимости от гражданства, курса и степени обучения в нашей команде. Давайте продвигать Вышку на зарубежных рынках и увеличивать число иностранных студентов вместе!

Ждем тебя в нашей команде!

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/zo38ZrLt71FvE3GY8

По всем вопросам обращайся к менеджеру проекта Луизе Рахимовой: lrakhimova@hse.ru