Вышка набирает амбассадоров

На протяжении многих лет Вышка остается одним из самых привлекательных вузов России и мира для иностранных студентов - за прошедшие пять лет наш университет получил заявки на обучение от граждан практически всех стран мира. Не в последнюю очередь это заслуга студентов Вышки, которые советовали и продолжают рекомендовать Вышку и ее образовательные программы своим друзьям, коллегам, знакомым и членам семьи.

Высоко оценивая вклад студентов Вышки в привлечение новых иностранных талантов, мы решили сделать эти старания более выгодными для самих студентов. Так, мы пришли к идее создания программы «Студент-амбассадор».

Амбассадоры – это студенты Вышки, которые знают об университете все и даже больше, и готовы поделиться этой бесценной информацией и своим опытом с потенциальными абитуриентами!

Амбассадоры могут дать полезные советы и подсказки о том, как поступить в Вышку, чего стоит ожидать от обучения в университете и проживания в России, и что значит быть студентом Вышки.

В ходе программы амбассадоры узнают больше о том, как Вышка привлекает студентов со всего мира, смогут завести новые знакомства и улучшить свое резюме. Более того, лучших амбассадоров ждут особые бонусы за участие в программе!

Подробности о программе studamb.hse.ru

Вышка – это ты!

Артем Пономарев, менеджер Дирекции по работе с молодёжью за рубежом:

Пономарев Артем Николаевич

Программы амбассадорства широко известны в мире и находят свое воплощение не только в университетах, но и в ведущих компаниях различных профилей. Зачастую, амбассадоры сами по себе являются представителями целевой аудитории, но при этом у них уже есть определенный опыт – в нашем случае это опыт поступления и обучения в Вышке, которым они могут поделиться с другими представителями целевой аудитории. Иностранные абитуриенты всегда хотят знать, что значит быть студентом Вышки и получить ответы на многие другие вопросы из первых уст. И наилучший способ рассказать им об этом – это личное общение со студентами Вышки, нашими амбассадорами. Быть амбассадором – это большая ответственность, а взаимодействие с иностранными абитуриентами – комплексный процесс полный нюансов. Но мы не оставляем наших амбассадаров один на один с трудностями! Помимо обучающих и информационных мероприятий для амбассадоров, мы всегда готовы оказать им необходимую поддержку и ответить на интересующие их вопросы.