Команда Дирекции по привлечению иностранных студентов поздравляет с наступающими праздниками!

Пожелания нашим дорогим абитуриентам, их родителям, а также нашим коллегам и партнерам с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Команда Дирекции по привлечению иностранных студентов ВШЭ поздравляет всех с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Мы желаем абитуриентам и их родителям, а также нашим партнерам и друзьям удачи, терпения, успеха и неиссякаемой энергии для важных дел и значимых целей в новом году. Пусть интересные и яркие события случаются как можно чаще, а вера в чудеса, в доброе и хорошее будет не только в новогоднюю ночь, но и в течение всего следующего года!

Итоги года получились насыщенными, рассказываем о важных событиях, достижениях и нововведениях в наших соцсетях: в ВКонтакте, TelegramFacebook и Instagram.

«Уверен, что в следующем году мы вместе многое изменим к лучшему. Этот год станет годом бóльших свершений для каждого из нас», — сказал в своем поздравлении ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов.