До 15 августа включительно можно подать заявку на обучение в ВШЭ

Иностранные граждане могут подать онлайн-заявку на программы бакалавриата и магистратуры ВШЭ до 15 августа 23:59.

До 15 августа включительно можно подать заявку на обучение в ВШЭ

© Высшая школа экономики

До конца дня (по московскому времени) 15 августа абитуриенты могут заполнить и подать заявку в личном кабинете иностранного абитуриента.

В магистратуре отбор осуществляется по представленному портфолио. Внимательно ознакомьтесь с минимальными требованиями (у каждой магистерской программы они свои) и после этого загружайте портфолио в личный кабинет до 15 августа.

Поступающие в бакалавриат должны принять участие в отборочных испытаниях до 20 августа. Обратите внимание, что можно не проходить вступительные испытания по одному или двум предметам в следующих случаях:

ВШЭ предоставляет гранты для тех иностранных граждан, которые подали заявку в июне, июле или августе: до 70% в бакалавриате и до 50% в магистратуре.

Желаем успеха и надеемся увидеть вас среди иностранных студентов ВШЭ в самое ближайшее время!