Прийти на встречу с Вышкой и принять участие в отборочных испытаниях абитуриенты из Узбекистана смогут в июле

Делегация ВШЭ в рамках проекта "Лечу в Вышку" снова посетит Узбекистан для проведения очных отборочных испытаний с 1 по 5 июля и для встречи с абитуриентами.

© Высшая школа экономики

В преддверии нового учебного года представители ВШЭ проведут в Ташкенте встречу с будущими студентами, на которой ответят на все интересующие вопросы по поводу отборочных испытаний, зачисления, приезда в Россию и размещения в 2021 году.

Приглашаем абитуриентов Вышки и их родителей на встречу с директором по привлечению иностранных студентов Александром Деевым 2 июля, в пятницу в 18:00 по адресу: академический лицей «International House Tashkent», ул. Кары Ниязова, 39.

С 1 по 4 июля в Ташкенте пройдут очные отборочные испытания для абитуриентов программ бакалавриата по адресу: ул. Кары Ниязова, 39. Подробное расписание испытаний на сайте.

Абитуриенты из Самарканда смогут принять участие в очных испытаниях 4 и 5 июля по адресу: ул. Амира Тимура, 70.

Запись на испытания в Ташкенте и Самарканде доступна в Личном кабинете иностранного абитуриента.

Напоминаем, что при поступлении в ВШЭ можно перезачесть результаты многих международных экзаменов.