Вышка встретится с абитуриентами в Республике Беларусь

С 25 по 27 мая делегация НИУ ВШЭ в рамках проекта «Лечу в Вышку» посетит Минск и Могилев для вручения дипломов Международной олимпиады молодежи и проведения интерактивных образовательных мероприятий для абитуриентов.

Вышка встретится с абитуриентами в Республике Беларусь

© Высшая школа экономики

Проект «Лечу в Вышку» продолжается: в конце мая делегация НИУ ВШЭ посетит Республику Беларусь, чтобы встретиться с абитуриентами и их родителями, а также вручить долгожданные дипломы победителям и призерам Международной олимпиады молодежи-2021 (МОМ-2021).

С 25 по 27 мая на площадке Российского центра науки и культуры в Минске и школах в Могилеве и Минске пройдет серия мероприятий, которая будет включать деловые игры для школьников, консультации для абитуриентов и родителей, а также торжественную церемонию награждения победителей и призеров МОМ-2021.

25 мая с 15:00 на площадке РЦНК (г. Минск, ул. Революционная, 15а) пройдут консультации для поступающих в бакалавриат и магистратуру. Абитуриенты и их родители смогут получить ответы на все интересующие их вопросы об онлайн-подаче заявок, приеме документов, студенческой жизни в Вышке и стипендиях.

25 и 26 мая учащиеся минских школ станут участниками деловых игр «Квиз компьютерных наук» и «Расследование одного преступления», которые специально для школьников подготовили преподаватели факультета компьютерных наук и Высшей школы бизнеса ВШЭ.

26 мая в 15:00 победителям и призерам МОМ-2021 торжественно вручат дипломы в гостинице «Пекин» (г. Минск, ул. Красноармейская, 36, 2-й этаж, зал «Стиль»). Информационные письма об этом мероприятии уже направлены всем дипломантам Олимпиады.

Завершат проект «Лечу в Вышку» в Беларуси деловые игры для школьников в Могилеве 27 мая.

В 2021 году это уже четвертый выезд делегации ВШЭ в рамках проекта «Лечу в Вышку», и мы искренне рады возможности очных встреч с абитуриентами и их родителями!