Вышка летит в Узбекистан в марте

Мы возобновили проект "Лечу в Вышку" в странах в марте. Второе очное мероприятие для абитуриентов и их родителей пройдет в Узбекистане.

Вышка летит в Узбекистан в марте

© Высшая школа экономики

С 26 по 28 марта представители НИУ ВШЭ проведут мероприятия в столице Узбекистана.

Все мероприятия в Ташкенте пройдут на площадке партнерского лицея International House Tashkent.

Делегация ВШЭ летит в Узбекистан, чтобы поздравить победителей и призеров Международной олимпиады молодежи-2021.

А 26 марта в 18.00 приглашаем родителей абитуриентов для участия во встрече с директором по привлечению иностранных студентов Александром Деевым. Можно будет узнать все о поступлении, учебе в ВШЭ, карьерных перспективах и, конечно, задать вопросы.

27 марта в 18.00 состоится официальная церемония вручения дипломов МОМ с дальнейшими инструкциями из первых уст, как лучше использовать результаты Олимпиады для поступления.

Также с 26 по 28 марта пройдут отборочные испытания по математике, русскому и английскому языкам, физике, химии, биологии и истории. По результатам испытаний абитуриенты смогут получить гранты и стипендии при подаче онлайн-заявок в НИУ ВШЭ.
Расписание отборочных тестирований можно посмотреть здесь

Все мероприятия пройдут на базе лицея по адресу: Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, Улица Кары Ниязова, 39.

Напоминаем, что вы можете следить за новостями о стипендиях и о приеме в нашей группе Вконтакте и в канале Telegram.

Надеемся увидеть заинтересованных в поступлении в Вышку в Ташкенте уже совсем скоро!