Старт серии консультаций в Zoom для иностранных абитуриентов НИУ ВШЭ

Планируете поступать в Вышку, но не знаете с чего начать и какие способы поступления для иностранных граждан существуют? Отличные новости: мы запускаем специальный проект для поступающих в бакалавриат и магистратуру - серию онлайн-консультации для иностранных абитуриентов в Zoom!

Старт серии консультаций в Zoom для иностранных абитуриентов НИУ ВШЭ

Команда Консультационного центра не только поможет с выбором программы, но и расскажет о грантах и стипендиях, доступных иностранным гражданам, которые планируют учиться в одном из лучших университетов России. На Zoom-консультациях вы сможете узнать правила поступления и услышать советы по подготовке необходимых документов и, конечно, задать интересующие вас вопросы.

16 февраля в 16:00 по московскому времени ждем абитуриентов бакалавриата. В конце февраля Вышка начинает ежегодные вступительные испытания для иностранных абитуриентов бакалавриата. В этом году они пройдут очно и дистанционно. На этой консультации мы расскажем все о том, как зарегистрироваться на экзамены, как принять участие и на что влияют результаты.

18 февраля в 16:00 по московскому времени состоится встреча для абитуриентов магистратуры. Как иностранные абитуриенты могут усилить свое портфолио при поступлении в магистратуру факультета экономических наук Вышки? Как получить частичную и полную стипендию по отдельному конкурсу? Что делать, чтобы получить максимальную отдачу от учебы в магистратуре ФЭН? Все эти вопросы обсудим на встрече с представителями магистерских программ и экзаменационных комиссий Ольгой Лазаревой и Анастасией Степановой.

Все, что нужно сделать – зарегистрироваться на сайте:

После регистрации вы получите ссылку на встречу в Zoom на указанный адрес электронной почты.

Иностранные абитуриенты магистратуры могут воспользоваться в начале 2021 года сразу несколькими возможностями, которые предлагает для них НИУ ВШЭ в онлайн-формате: можно не только посетить zoom-консультацию, но и побывать на лекциях в любом из четырех кампусов НИУ ВШЭ и почувствовать себя студентами Вышки! Такую возможность предоставляют проекты Class Experience и Study Tour.

Иностранные абитуриенты магистратуры в начале 2021 года могут воспользоваться сразу несколькими возможностями, которые предлагает для них НИУ ВШЭ в онлайн-формате: не только посетить zoom-консультацию, но и побывать на лекциях в любом из четырех кампусов НИУ ВШЭ и почувствовать себя студентами Вышки! Такую возможность предоставляют проекты Class Experience и Study Tour.

Полное расписание и записи прошедших косультаций

• 2 октября (общие вопросы + МОМ)

• 29 октября (Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ)

• 26 ноября (Личный кабинет иностранного абитуриента)