ВШЭ обеспечит онлайн-обучение для всех иностранных студентов до их прибытия в Россию

Россия постепенно открывает границы и готова принимать иностранных студентов. Однако, если вы переживаете о своем здоровье, ВШЭ продоставит возможность закончить осенний семестр онлайн.

Даниил Прокофьев

Несмотря на то, что границы России постепенно начинают открываются для иностранных студентов и Высшая школа экономики готова вас принять, мы напоминаем всем, кто, начал обучение в дистанционном формате, что онлайн-обучение будет организовано вплоть до момента вашего прибытия в Россию. Если по каким-то причинам вы вынуждены отложить своей приезд или пока не готовы возвращаться из соображений безопасности вашего здоровья, не торопитесь и выберите наиболее подходящую дату приезда.

Пожалуйста, проверяйте возможность выезда из Вашей страны и въезда в Российскую Федерации на сайтах министерств иностранных дел, а также на сайте.

Берегите себя и своё здоровье! До скорой встречи.