Срок приёма согласий на обучение для получения дополнительной 5% скидки

Для получения дополнительной 5% скидки необходимо подтвердить согласие на обучение в онлайн-кабинете до 26 июня

Срок приёма согласий на обучение для получения дополнительной 5% скидки

Уважаемые иностранные абитуриенты!

Обращаем внимание, что для получения дополнительной скидки в размере 5% необходимо подтвердить своё согласие на обучение в личном онлайн-кабинете до конца дня 26 июня 2020 года. Скидка будет предоставлена в случае оплаты обучения 1-го семестра до 30 июня.

Одновременно с этим напоминаем, до 14 августа продолжается приём заявок и проведение отборочных мероприятий для иностранных граждан, претендующих на стипендии и гранты с частичным покрытием стоимости обучения на программах бакалавриата и магистратуры.

Для поступающих в бакалавриат: запись на тестирования доступна в личном кабинете. Тестирования проводятся до конца июля.

Для поступающих в магистратуру: загрузить портфолио необходимо в срок до 14 августа в личный онлайн-кабинет.

Сотрудники Консультационного центра для иностранных граждан в рабочее время рады ответить на вопросы абитуриентов и их родителей, помочь с подачей заявки и рассказать подробнее о возможности получить стипендии.