Завершился процесс рассмотрения заявок иностранных абитуриентов на 100% стипендии

Уважаемые иностранные абитуриенты!

15 июня 2020 года завершился процесс рассмотрения заявок иностранных абитуриентов на 100% стипендии, поступающих в рамках самостоятельного отбора НИУ ВШЭ.

Публикуем списки кандидатов, давших согласие на обучение в своём личном онлайн-кабинете, а также резервный список:

Кандидаты, поступающие по линии Россотрудничества/Посольства РФ (страновой квоты), будут рассматриваться в системе Russia-edu.ru по мере появления заявок в течение июля-августа 2020 года.

Одновременно с этим, до 14 августа продолжается приём заявок и проведение отборочных мероприятий для иностранных граждан, претендующих на стипендии и гранты с частичным покрытием стоимости обучения на программах бакалавриата и магистратуры.

Для поступающих в бакалавриат: запись на тестирования доступна в личном кабинете. Тестирования проводятся до конца июля.

Для поступающих в магистратуру: загрузить портфолио необходимо в срок до 14 августа в личный онлайн-кабинет.