Делегация из Гонконга посетила ВШЭ

12 августа делегация из нескольких школ Гонконга посетила ВШЭ. Более двадцати учащихся старших классов и учителя послушали презентацию Школы востоковедения (Факультет мировой экономики и мировой политики), благодаря которой они узнали много нового о российской культуре и экономике.

Также со своей презентацией совместно выступили сотрудники Центра международного продвижения образовательных программ и Управления международного сотрудничества НИУ ВШЭ. Школьники увлеченно слушали рассказ об образовательных программах университета и о процессе поступления. После презентации последовали вопросы о стипендиях для иностранных граждан, о студенческой жизни в Вышке и о Подготовительном отделении для иностранных граждан с программами на английском и русском языке.

Мы были рады видеть делегацию из Гонконга в стенах ВШЭ! И будем рады всем желающим посетить Вышку и узнать о программах и способах поступления подробнее.