В Киргизии завершились отборочные мероприятия НИУ ВШЭ

С 18 по 20 июня в рамках программы содействия развитию международного научного сотрудничества в Оше прошел заключительный этап отборочных мероприятий на 2019/2020 учебный год

Представители НИУ ВШЭ провели отборочные мероприятия для иностранных абитуриентов в Киргизии. В рамках отборочных мероприятий поступающие приняли участие в испытаниях по русскому языку, математике, истории и обществознанию.

Первый этап отборочных мероприятий прошел в школе «Светоч» и собрал более 50 выпускников общеобразовательных средних школ города Ош.

Второй этап прошел в Российском центре науки и культуры в Оше, где директор по привлечению иностранных студентов Александр Деев и эксперт Алексей Белов провели индивидуальные беседы с абитуриентами, а также проинформировали их о результатах испытаний и перспективах поступления в НИУ ВШЭ.

Мы с нетерпением ждем талантливых студентов из Киргизии в стенах Высшей школы экономики!