НИУ ВШЭ приглашает на заключительный этап отбора иностранных абитуриентов из Молдовы

Не упустите возможность принять участие в заключительном этапе отбора в НИУ ВШЭ в Молдове в текущем году, который пройдет в период с 3 по 5 июля 2019 года в г. Кишинев

С 3 по 5 июля 2019 Комиссия НИУ ВШЭ прибудет в г. Кишинев, где проведет очное заседание на площадке Российского центра науки и культуры в г. Кишинев (ул. Михея Еминеску д. 2).

• 3 июля 2019

11:00 - 14:00 - Отборочные мероприятия (Русский язык, Математика, Английский язык, История, Физика, Биология, Химия, Обществознание)
15:00 - 18:00 - Собеседование с членами комиссии НИУ ВШЭ, Консультации по поступлению

• 4 июля 2019

• 5 июля 2019

Для участия в заключительном этапе отбора иностранных граждан в г. Кишинев в 2019 году необходимо зарегистрироваться.

К участию в собеседовании приглашаются все желающие, кто уже ранее принимал участие в отборочных мероприятиях, а также приглашаются все желающие, кто еще не успел принять участие в предметном тестировании. По результатам собеседования, его участники смогут получить дополнительные баллы для участия в конкурсе на обучение в НИУ ВШЭ.

Для участия в собеседовании необходим документ, удостоверяющий личность. Также абитуриент может подготовить портфолио из грамот, дипломов, сертификатов и других достижений.

Не упустите заключительную возможность поступить в ведущий университет России в этом году!