Заключительный этап отбора иностранных абитуриентов в Узбекистане

С 3 по 8 июля в Узбекистане пройдут заключительные отборочные мероприятия для поступающих в Высшую школу экономики в этом году

Заключительный этап отбора иностранных абитуриентов в Узбекистане

Высшая школа экономики завершает отбор иностранных абитуриентов на обучение в 2019/20 учебном году. Не упустите возможность принять участие в заключительном этапе отбора в НИУ ВШЭ, который пройдет в Узбекистане в период с 3 июля по 8 июля 2019 года в г. Ташкент.

В ходе отборочных мероприятий у вас будет возможность пообщаться с представителями Университета, пройти профориентацию, а также задать все интересующие Вас вопросы о поступлении, обучении и студенческой жизни в НИУ ВШЭ.

Если у Вас уже есть Личный кабинет иностранного абитуриента НИУ ВШЭ и Вы участвовали в  тестировании по образовательным предметам, то мы приглашаем Вас на собеседование с комиссией НИУ ВШЭ.

Даты: 5 июля – 7 июля 2019 г.

Адрес: Российский центр науки и культуры в Ташкенте, ул. Восида Вахидова, 53.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Также Вы можете подготовить портфолио из грамот и других достижений.

Если Вы еще не успели пройти тестирование по профильным предметам (регистрация в Личном кабинете иностранного абитуриента) или у Вас до сих пор нет Личного кабинета иностранного абитуриента, то у Вас есть возможность в период с 3 июля по 7 июля 2019 года подать заявку на обучение и пройти отбор.

Адрес: Академический лицей «International House - Tashkent», Кары Ниязова ул., 39.

Расписание

Не упустите отличную возможность поступить в ведущий университет России - Высшую школу экономики в этом году!