Представители НИУ ВШЭ встретятся с абитуриентами в Киргизии

С 18 по 24 июня в Киргизской Республике пройдет заключительный этап отбора иностранных абитуриентов на обучение в Высшей школе экономики

Представители НИУ ВШЭ встретятся с абитуриентами в Киргизии

С 18 по 24 июня Высшая школа экономики проведет в Киргизской Республике заключительный этап отбора иностранных абитуриентов на обучение на программах бакалавриата и магистратуры.

18 и 19 июня пройдут отборочные мероприятия в г. Ош на базе Средней школы №2 «Светоч».
19 июня в 17:00 на площадке Российского центра науки и культуры в г. Ош состоится встреча с представителями Высшей школы экономики, на которой все желающие смогут получить консультацию о поступлении и приглашение на индивидуальное собеседование с комиссией НИУ ВШЭ.
20 июня состоится раунд собеседований с участниками отбора иностранных граждан на обучение в НИУ ВШЭ. К участию в собеседовании приглашаются все желающие абитуриенты бакалавриата и магистратуры.

С 21 по 23 июня Комиссия НИУ ВШЭ прибудет в г. Бишкек, где проведет очное заседание на площадке Гуманитарно-правовой гимназии №4 в г. Бишкек (ул. Атая Огонбаева 207).
Для участия в собеседовании с комиссией НИУ ВШЭ  приглашаются иностранные абитуриенты:
21 июня -  абитуриенты, которые ранее не принимали участие в отборочных испытаниях,
22-23 июня – абитуриенты, которые уже приняли участие в отборочных мероприятиях ранее и получили свои результаты.

20 июня 2019 в 17:00 в Гуманитарно-правовой гимназии 4 в г. Бишкек состоится встреча абитуриентов и их родителей с советником проректора НИУ ВШЭ – Татьяной Яковлевной Четверниной. В ходе встречи абитуриенты и родители смогут получить консультацию о возможностях поступления, помощь в выборе будущей профессии и приглашение на собеседование с комиссией НИУ ВШЭ

Не упустите заключительную возможность поступить в ведущий университет России в этом году!