Высшая школа экономики запускает версии портала для международных абитуриентов на китайском и арабском

Являясь одним из ведущих высших учебных заведений в России и Восточной Европе, НИУ ВШЭ уже предлагает более 40 программ бакалавриата и магистратуры, которые преподаются исключительно на английском языке в четырех кампусах.

Сайт теперь доступен на китайском и арабском языках, что делает университет еще более доступным для будущих студентов со всего мира.

Абитуриенты теперь могут найти дополнительную информацию на своем родном языке о подаче заявления на различные курсы и программы в НИУ ВШЭ.

Мы готовы помочь будущим студентам и сделать процесс подачи заявок как можно более гладким. Прием на осень 2019 года уже открыт! Последний срок подачи заявок - 20 августа 2019 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook: https://www.facebook.com/hse.inter