Возможность получить дополнительную скидку для иностранных граждан

Возможность получить дополнительную скидку для иностранных граждан

В 2019 году иностранные граждане, рекомендованные на коммерческие места образовательных программ бакалавриата и магистратуры, могут получить дополнительную скидку в размере 5%*.

Воспользоваться правом на получение скидки могут те, кто до 24 мая в своём Личном кабинете загрузит необходимые для оформления договора документы, предварительно подтвердив желание обучаться в ВШЭ. Оплатить первый семестр и заключить договор нужно до 1 июня. Указанная скидка предоставляется только на первый год обучения.

После 24 мая воспользоваться дополнительной скидкой в 5% будет невозможно.

*Исключение составляют образовательные программы, на которых не предусмотрены бюджетные места.