Абитуриенты Индии познакомились с Вышкой

Представители Высшей школы экономики приняли участие в Uniagents Annual Summit 2019 – масштабной образовательной выставке, которая состоялась 4 мая в г. Нью-Дели в Leela Ambience Convention Centre.

Наибольший интерес среди гостей выставки вызвали программы бакалавриата и магистратуры в сфере экономики, менеджмента, компьютерных и социальных наук. Сотрудники ВШЭ представили программы двойных дипломов с Лондонским университетом, а также другие англоязычные образовательные программы. В рамках консультаций абитуриенты смогли лично задать вопросы о стипендиях, предлагаемых НИУ ВШЭ, процессе поступления в самый динамичный университет России и карьерных перспективах после окончания обучения.

Кроме того, индийские абитуриенты получили возможность поучаствовать в очных тестированиях для поступления на программы бакалавриата ВШЭ, попробовав свои силы в математике, английском языке и обществознании.