Абитуриенты Малайзии и Индонезии познакомятся с Вышкой

9 апреля НИУ ВШЭ примет участие в международной образовательной выставке QS Kuala Lumpur в Малайзии. Абитуриенты не только познакомятся с университетом, но и смогут лично задать вопросы его представителям.

12 апреля в рамках Дней НИУ ВШЭ в Индонезии в здании Российского центра науки и культуры в Джакарте пройдет презентация вуза, а также открытая лекция «Fake?», которую прочитает доцент департамента медиа Валентина Бережная. Сотрудники ВШЭ смогут ответить на все интересующие вопросы, а выпускники ВШЭ расскажут о своем опыте поступления в университет и жизни в России. 13-14 апреля Вышку можно будет встретить на World Post Graduate Expo в столице Индонезии Джакарте.

Важной частью программы станет укреплением международного сотрудничества НИУ ВШЭ. Представители университета встретятся в Джакарте со школами и вузами-партнерами, образовательным фондом LPDP, Министерством финансов, Министерством по делам религий и с Министерством научных исследований, технологий и высшего образования. Эти встречи позволят сделать процесс поступления индонезийских абитуриентов в самый динамичный университет России ещё понятней и проще.

Следите за нашим визитом в Малайзию и Индонезию на Facebook и Instagram