Международная школа НИУ ВШЭ и AlmaU для студентов и выпускников

Не упустите возможность принять участие в междисциплинарной школе для студентов и выпускников, которая состоится 22-26 апреля 2019 года в городе Алматы, Казахстан. Прием заявок закрывается 25 марта! Обучение в школе бесплатное.

Международная школа НИУ ВШЭ и AlmaU для студентов и выпускников

О проекте

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (HSE University) и Almaty Management University (AlmaU) объявляют прием заявок на участие в Первой Международной междисциплинарной школе для студентов и выпускников, которая состоится 22-26 апреля 2019 года в городе Алматы, Казахстан.

К участию в Международной школе приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, магистранты, а также выпускники прошлых лет университетов стран СНГ и других зарубежных стран.

Основная цель Школы — развитие международных образовательных, исследовательских и профессиональных связей молодежи из разных стран. Участники Международной школы получат  новые знания в  перспективных сферах науки и технологий, станут участниками семинаров и мастер-классов, слушателями открытых лекций ученых НИУ ВШЭ и AlmaU.

По окончании школы будет выдан сертификат.

Рабочий язык — русский.

ДРУЗЬЯ! До конца регистрации осталась 1 неделя. Она продлится до 25 марта! Ждем ваши заявки!

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте tchetvernina@hse.ru