Дни НИУ ВШЭ в Монголии

С 11-16 марта в Улан-Баторе на базе ряда образовательных учреждений пройдут Дни Высшей школы экономики. Программа включает целую серию мероприятий для абитуриентов, желающих учиться в ведущем университете России – Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики».

Дни НИУ ВШЭ в Монголии

Высшая школа экономики расскажет монгольским абитуриентам о том,  как поступить в самый передовой и динамично развивающийся университет России. НИУ ВШЭ – это не только теория от ведущих профессоров, но и ориентированность на практические навыки благодаря приглашённым сотрудникам лучших российских и мировых компаний.

С 14 по 16 марта НИУ ВШЭ примет участие в «Российской образовательной выставке Expo-2019», которая пройдёт в Российском центре науки и культуры г. Улан-Батора. Вы сможете ознакомиться с информацией о поступлении на презентации университета и при личном общении с нашими представителями на стенде университета.

Кроме того, на базе монгольских школ пройдут отборочные мероприятия, в ходе которых вы сможете пройти тестирования по предметам, необходимым для поступления на интересующую программу. Абитуриенты с лучшими результатами смогут получить стипендии, которые полностью или частично покрывают стоимость обучения в НИУ ВШЭ.

Ознакомиться с расписанием отборочных мероприятий можно здесь: Расписание отборочных тестирований в Улан-Баторе

Не упустите свой шанс на блестящее будущее вместе с Высшей школой экономики!