Примерь на себя роль студента Вышки

Приглашаем тебя стать участником проекта «Год в Вышке» и окунуться в учебную жизнь одного из лучших университетов России и мира.

Даты проведения: 2023-2024 учебный год.

«Год в Вышке» предоставляет возможность получить грант на обучение в НИУ ВШЭ в течение года. Стажировка проходит очно на русском и английском языках, в зависимости от выбранного направления.

Принять участие могут студенты бакалавриата зарубежных университетов не ниже 2 курса обучения.

В программу входит:

- обучение по выбранному направлению;
- стипендия;
- общежитие.

Также все участники получат официальный транскрипт с заработанными кредитами и смогут использовать его для перезачета в своем университете.

Отбор участников происходит на конкурсной основе. Учитываются профильность обучения и академическая успеваемость (на усмотрение программы), место университета в рейтингах, уровень владения русским языком.

Участие в проекте бесплатное, а заявку можно подать до 28 февраля 2023 года.

Все подробности о стажировке и форму для подачи заявки ищи здесь: https://admissions.hse.ru/yearinhse/