Уже скоро: приказы о зачислении 2022

Мы начали принимать документы для зачисления, а это значит, что уже совсем скоро наши абитуриенты станут студентами Вышки. Произойдет это в тот момент, когда вы увидите свое имя в приказе о зачислении.

Уже скоро: приказы о зачислении 2022

@javotrueba, unsplash.com

Для того, чтобы ожидание не было бесконечно волнительным, мы подготовили для вас график выхода приказов о зачислении. В нем вы найдете сроки получения уведомления о приеме документов для зачисления (его можно будет найти у себя на электронной почте, указанной при регистрации) и дату выхода приказа о зачислении.

Приказы будут публиковаться регулярно в специальном разделе, начиная с 4 июля 2022 года. Пример: если вы получаете уведомление о приеме документов для зачисления 29 июня, то приказ о зачислении выйдет 4 июля. А если уведомление придет 30 июня, то приказ с вашим именем выйдет 18 июля.

График выхода приказов о зачислении

• 4 июля

Для уведомлений о приеме документов, отправленных 20 июня – 29 июня