Стартовал приём заявок на международную учебную стажировку «Study tour experience»

Отличная новость для всех иностранных граждан, рассматривающих поступление в магистрауру НИУ ВШЭ в этом году!

©Высшая школа экономики

Международная учебная стажировка «Study tour experience» — обучение на магистерских программах НИУ ВШЭ в течение двух недель.

Стажировка позволит:
  • окунуться в студенческую атмосферу Вышки
  • получить бесценный опыт и новые знания
  • открыть новые горизонты и познакомиться с участниками международной стажировки «Study Tour Experience»
13 февраля

Дедлайн подачи заявок на стажировку. Необходима регистрация

16 февраля

Результаты конкурсного отбора на основании моотивационных писем

21 февраля

Начало обучения на магистерской программе в рамках международной учебной стажировки

К участию в стажировке приглашаются:

иностранные граждане, студенты последних курсов бакалавриата, выпускники университетов, рассматривающие поступление на магистерские программы НИУ ВШЭ.

Участие полностью бесплатное, стажировка пройдет с 21 февраля по 5 марта 2022 года.

Стажировка запланирована в двух форматах (онлайн или офлайн в зависимости от эпидемиологической ситуации) и на двух языках: при обучении на русском доступно 6 направлений, на английском — 4.

По окончании стажировки каждый участник получит сертификат.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться до 13 февраля.

Вопросы можно задавать по email: lrakhimova@hse.ru