Вышка порадует родственников и друзей иностранных студентов во время выездов в страны осенью

Дирекция по привлечению иностранных студентов ВШЭ проводит акцию «Say 'Hi!' to your folks!», благодаря участию в которой любой иностранный студент сможет передать своим родным и близким, находящимся в другой стране, сувенир из России.

© Высшая школа экономики

К участию в акции приглашаем всех иностранных студентов ВШЭ, которые хотят отправить заряд положительных эмоций дорогим людям!

Сотрудники Дирекции доставят послания студентов во время ближайшей поездки в любую из указанных стран:

В скором времени делегация ВШЭ будет в этих странах:

Ереван, Армения (РЦНК 23.09)

Кишинев, Молдавия (РЦНК 30.09)

Минск, Беларусь (РЦНК 16.09)

Тирасполь, ПМР (Центр по выявлению талантов 02.10)

Душанбе, Таджикистан (РЦНК 05.10)

Ташкент, Узбекистан (РЦНК 07.10)

Баку, Азербайджан (РЦНК 23.09)

(*даты могут поменяться)

Как принять участие в акции?

1 сентября в кампусе на Покровском бульваре в Центральном Атриуме у корпуса А будет установлен синий почтовый ящик, куда можно бросить открытку или свою фотографию. Со 2 по 10 сентября свое послание можно принести в кабинет D622 на 6-м этаже.

От иностранных студентов ВШЭ принимаются только открытки и фотографии, которую нужно подписать и указать имя и страну, чтобы сотрудники Дирекции точно знали, куда везти послание.

Все детали о месте и времени, где родные и близкие иностранных студентов Вышки смогут забрать сувениры, будут публиковаться в Instagram.