ВШЭ едет в Киргизию в марте!

Представители ВШЭ отправляются в долгожданную поездку, чтобы сделать две важные вещи: наградить победителей и призеров Международной олимпиады молодежи-2021 из Киргизии и провести отборочные мероприятия для абитуриентов, поступающих в 2021 году

ВШЭ едет в Киргизию в марте!

© Высшая школа экономики

Мы возобновляем проект "Лечу в Вышку" в странах. Никакого онлайн, только реальные мероприятия!

С 12 по 14 марта в Киргизии пройдет серия мероприятий: в Бишкеке площадками для встречи с абитуриентами и их родителями станут Гимназия №4, УК АФМШЛ-61 и Школа ПАО Газпром.

12 марта делегация ВШЭ посетит Российский центр науки и культуры в Бишкеке и встретится с коллегами из международного блока университета КРСУ, а также его студентами и стажерами.

13 марта победителям и призерам МОМ будут торжественно вручены подарки, после чего представители Вышки расскажут, как действовать дальше, чтобы поступить в ВШЭ по результатам Олимпиады.

С 12 по 14 марта пройдут отборочные мероприятия, расписание которых можно посмотреть здесь. Это отличная возможность для тех, кто не успел принять участие в МОМ. Как всегда, участники отборочных испытаний смогут задать вопросы о поступлении на консультации.

Но на этом программа не завершается! Мы подготовили полезные мероприятия для абитуриентов и их родителей:

• Интерактивная встреча и деловая игра для школьников «Университет глобальных компетенций. Путь в твою в профессию»;
  • Деловая игра для школьников «Социальные науки в современном мире. Территориальный брендинг»;
  • Родительское собрание «Дополнительные возможности обучения в России».
Подробная программа Иностранным абитуриентам-Дни ВШЭ Киргизия.

Также по всем вопросам можно обращаться в Ресурсный центр НИУ ВШЭ в Киргизии.

С нетерпением ждем встречи с абитуриентами и их родителями в Киргизии!