В Ташкенте прошли Дни НИУ ВШЭ

С 11 по 15 февраля прошли Дни Высшей школы экономики в Ташкенте. На протяжении нескольких дней абитуриенты из Узбекистана принимали участие в мастер-классах, деловых играх, воркшопах и публичных лекциях.

Учащиеся приняли участие в «Маршмеллоу шоу» - необычной задачке на командную работу и навыки менеджмента, в которой каждая группа должна постараться возвести самую высокую башню из нестандартных материалов.

Кроме того, участвуя в деловых играх, организованных профессорами НИУ ВШЭ школьники побывали в роли топ-менеджера, поучаствовали в международных переговорах, познакомились с основными инструментами современного маркетолога и испытали себя в викторине от образовательной программы НИУ ВШЭ «Реклама и связи с общественностью».

И если на Днях НИУ ВШЭ можно узнать, каково быть экономистом, рекламщиком, дипломатом, маркетологом или юристом, то Высшая школа экономики поможет ими стать!