Дни НИУ ВШЭ в Узбекистане

11-15 февраля в Ташкенте  на базе ряда образовательных учреждений пройдут Дни Высшей школы экономики. На них абитуриенты познакомятся с особенностями обучения в НИУ ВШЭ, поучаствуют в деловых играх, прослушают лекции.

Дни НИУ ВШЭ в Узбекистане

С 11 по 15 февраля в общеобразовательных школах и академических лицеях Ташкента пройдут дни Высшей школы экономики. Школьники и учащиеся смогут поближе познакомиться с особенностями обучения в НИУ ВШЭ, а также принять участие в мастер-классах, деловых играх, воркшопах и публичных лекциях.

Прежде чем вы узнаете о том, что вас ждет на днях НИУ ВШЭ в Ташкенте, попробуйте ответить на эти несколько вопросов:

Сможете ли вы продать снежинку из маршмеллоу своему однокласснику?

Провести успешную рекламную кампанию?

Или разработать уникальную маркетинговую стратегию?

А может, вам под силу заключить выгодный контракт с иностранной компанией?

За эти несколько дней у вас будет уникальная возможность побывать в роли топ-менеджера, поучаствовать в международных переговорах, познакомиться с основными инструментами современного маркетолога и испытать себя в викторине от образовательной программы НИУ ВШЭ «Реклама и связи с общественностью».

Вы сможете не только больше узнать о самом Университете и о возможностях обучения на различных грантах в НИУ ВШЭ, но и о том, что нужно для поступления. А лучшие преподаватели Вышки помогут вам определиться с выбором.

На Днях НИУ ВШЭ вы узнаете, каково быть экономистом, рекламщиком, дипломатом, маркетологом или юристом. А Высшая школа экономики поможет ими стать!

Если Вы не нашли свою школу в расписании, не расстраивайтесь, ведь мероприятия, которые пройдут на базе академического лицея « International House - Tashkent» 15 февраля, открыты для всех.  Главное, успеть зарегистрироваться по ссылке!

Расписание доступно по ссылке:  Расписание Дней НИУ ВШЭ