Студентам по обмену рассказали о жизни в Вышке

Вышка провела ориентационную сессию для иностранных сnудентов, обучающихся по обмену

Студентам по обмену рассказали о жизни в Вышке

Множество иностранных студентов, приезжающих в Россию по обмену, выбирают именно Вышку. Чтобы им было комфортней здесь жить и учиться, мы провели для них ориентационную сессию, где рассказали обо всех тонкостях: от регистрации виз и правил общежития до знакомства с библиотекой и культурным многообразием НИУ ВШЭ.

Но главное, мы рассказали им о возможностях остаться здесь, поступив на одну из множества образовательных программ Высшей школы экономики! Ведь Вышка – это передовые программы, которые готовят студентов к профессиям будущего, а также поддержка самореализации инициативных студентов в науке и искусстве.

Напоминаем, что у всех иностранных абитуриентов уже есть возможность подать заявку на обучение в НИУВШЭ в рамках отдельного конкурса.